Электросамокат Globber E-MOTION 4 пастельно-м''ятний (755-206)
- В наличии 1 ед.
- Код: 755-206





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
3-колесный электрический самокат Globber E-motion 4 для детей от 6 лет до 10 лет:
- С бесщеточным двигателем мощностью 80 Вт, встроенным в заднее колесо
- Качественная литиевая батарея 14.4 В, 2.9 А*ч
- Удобное для детей кнопочное управление интегрировано на руле
- Два режима скорости: min = 6 км/ч, max = 10 км/ч.
- Умная и мощная двойная тормозная система - E-ABS и механический задний тормоз - для безопасного замедления
- Регулируемый по высоте руль из алюминия (71/76/81 см от земли) с удобными двухцветными ручками TRP и анодированной цветной колонной
- Низкая усиленная дека с широкой противоскользящей полимерной лентой, выдерживает нагрузку до 50 кг
- Два безбатарейных светодиодных колеса с подсветкой, изготовленные из литого полиуретана с высоким уровнем упругости (ø12.5 см 4 см в ширину), одно заднее колесо (ø9 см 5 см в ширину) из полиуретанового литья
- Колеса установлены на подшипниках ABEC 7
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globber |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 14.4 В / 2.9 А*г |
| Артикул | 755-206 |
| Вес (кг) | 3.95 кг |
| Діаметр коліс, дюймів | 12,5/9" |
| Запас ходу | 10 км |
| Цвет | Мятный |
| Максимальна швидкість, км/год | 10 км/год |
| Максимальне навантаження, кг | 50 кг |
| Мощность, Вт | 80 Вт |


