Электросамокат OKAI Ceetle PRO EA10C 10 900 Вт 10.4 Ah Black (EA10C-B)
- Нет в наличии
- Код: EA10C-B






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
OKAI Ceetle Pro EA10C разработана в стильном ретро-дизайне. Эргономичное сиденье с возможностью регулировать высоту обеспечит комфорт в ежедневных поездках на работу и во время прогулок по городу.
ДО 56 КМ НА ОДНОМ ЗАРЯДЕ
Электросамокат обладает бесщеточным двигателем мощностью 900 Вт и аккумулятором емкостью 10.4Ah. Он способен разгоняться до 25 км/час. А одного заряда хватит, чтобы проехать до 56 км. Максимальный угол подъема составляет 20°, так что холмы — не проблема для OKAI Ceetle Pro EA10C.
СИДЕНИЕ ДЛЯ УДОБНЫХ ПОЕЗДОК
Модель оборудована мягким сиденьем, которое можно регулировать по высоте. Теперь можно ездить не только стоя, но и сидя. Прогулки по городу еще никогда не были столь комфортными!
ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Информативный дисплей отображает скорость езды и заряд аккумулятора. Чтобы начать поездку, достаточно поднести NFC-карту. Специальное приложение, доступное как для Android, так и для iOS позволяет настроить единицы измерения (мили или км) и персонализировать режимы движения. Также в приложении можно посмотреть статистику своих поездок.
БЕЗОПАСНАЯ ЕЗДА
Механическая и электронная тормозная система обеспечивают безопасность торможения. Яркие передние и задние светодиодные фары и боковые отражатели делают этот самокат безопасным выбором для езды в пробках и ночью. Передняя фара способна освещать путь на 35 м вперед.
ИДЕАЛЬНЫЙ ВЫБОР ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ПОДРОСТКОВ
Модель имеет большие 10-дюймовые колеса с вакуумными шинами. Корпус электросамоката OKAI Ceetle Pro EA10C изготовлен из алюминиевого сплава. Электротранспорт может выдерживать до 100 кг и подходит для людей ростом до 2-х метров.
КОМПАКТНЫЙ И УДОБНЫЙ
Модель быстро складывается и занимает минимум места. Ее легко разместить в багажнике для транспортировки. Съемный аккумулятор можно заряжать в любом месте. Всего 4-6 часов, и электросамокат снова готов к приключениям!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OKAI |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 10.4 Ah |
| Артикул | EA10C-B |
| Вес (кг) | 29 кг |
| Діаметр коліс, дюймів | 10" |
| Запас ходу | 55 км |
| Максимальна швидкість, км/год | 25 км/г |
| Максимальне навантаження, кг | 100 кг |
| Мoдель | Ceetle PRO EA10C 10 900 Вт 10.4 Ah Black |
| Мощность, Вт | 350 Вт |


