Электросамокат Acer Scooter 5 Advance Black (AES025) (GP.ESC11.015)
- Нет в наличии
- Код: GP.ESC11.015







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Путешествуйте удобно и безопасно с Acer eScooter Series 5 Advance, складным электросамокатом с современным дизайном, который имеет несколько скоростей, чуткое торможение, систему амортизации подвески и четкий яркий дисплей. Он поставляется со складывающейся конструкцией, имеет кабель для прокладки внутренней трубки, а большой дисплей позволяет выбирать скорость, проверять заряд аккумулятора и видеть, как быстро вы двигаетесь.
4 режима скорости
Три скорости позволяют легко переключаться между обычным круизом со скоростью 6 км/ч, поездкой на работу со скоростью 10 км/ч или поездкой где-то между ними со скоростью 20 или 25 км/ч (зависит от правил страны), но мы также добавили усилитель благодаря спортивный режим, для поддержки на крутых подъемах.
Езжайте плавно
Оснащен вспененными шинами и задней подвеской амортизаторов, которая уменьшает удары на 20-30% на ухабистых дорогах, а также сигнальными миганиями во время езды в пешеходном режиме. Благодаря инновациям в технологии резиновых шин наши шины устойчивы к спущенным шинам. Этот водонепроницаемый электросамокат с сертификатом IPX5 можно использовать в любом месте и в любое время.
Передний дисковый тормоз и задний электрический тормоз (e-abs) обеспечивают более безопасную езду, позволяя сокращать дистанцию остановки в спортивном режиме и обеспечивать спокойствие во время езды.
Характеристики:
- Размеры в разложенном виде: 118x49х120 см; в сложенном виде: 118x49x55 см.
- Вес включая аккумулятор: 18,5кг.
- Передние дисковые тормоза и задние электрические тормоза (e-abs).
- Мотор: 36В/500Вт.
- Светодиодный дисплей
- Пиковая мощность: 833 Вт.
- Колеса: ПУ шина.
- Тип батареи: литий-ионный.
- Аккумулятор: 16Ah.
- Зарядка: 42 В/2,0А.
- Диаметр колеса: 10”.
- Время полной зарядки: 6 часов.
- Водонепроницаемый: IPX5.
- Максимальное расстояние без зарядки: 60 км.
- Рефлекторы спереди и по бокам.
- Максимальная скорость: 20 км/ч или 25 км/ч.
- Фара: да.
- Скоростные режимы: 4.
- Звуковой сигнал: да (колокольчик).
- Уровень скоростных режимов: 0-6 км/ч; 0-10 км/ч; 0-20 или 25 км/ч; 0-20 или 25 км/ч (спортивный режим).
- Способность к скалолазанию: 22%.
- Turning Light: да.
- Контроллер: 15 Аг.
- Bluetooth: да.
- Раскладной механизм: да.
- Приложение: да.
- Функции программы: переключатель единиц скорости (км/ч или миль/ч), круиз контроль, электрический замок, поисковая сигнализация, боковое освещение, переключение передач, управление фарами, проверка текущего и общего расстояния.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, мАг | 16 Ah |
| Артикул | GP.ESC11.015 |
| Вес (кг) | 18.5 кг |
| Діаметр коліс, дюймів | 10" |
| Запас ходу | 60 км |
| Максимальна швидкість, км/год | 25 км/г |
| Максимальне навантаження, кг | 120 кг |
| Мoдель | Scooter 5 Advance Black (AES025) |
| Мощность, Вт | 500 Вт |


