Холодильник Edler ED-285DIX
- Нет в наличии
- Код: ED-285DIX


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED подсветка
Яркая светодиодная подсветка гарантирует качественное и эффективное освещение холодильной камеры.
Перенавешивание дверей
Выберите направление открывания дверей в соответствии со своими потребностями. Установите направление открывания двери таким образом, которое лучше подходит вашей кухне. По умолчанию дверца открывается справа, но при необходимости можно изменить направление открывания на противоположное.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edler |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Страна производитель | Китай |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ED-285DIX |
| Вес (кг) | 38 кг |
| Высота | 143 см |
| Установка | окремостоячий (соло) |
| Габарити (ВхШхГ) | 143 х 54.5 х 55.5 см |
| Глибина, см | 55.5 см |
| Дисплей | відсутній |
| Общий объем | 205 л л |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей | 2 дверей |
| Количество полок в морозильной камере | 2 шт |
| Кількість полиць в холодильній камері | 3 |
| Кількість полиць на дверцях | 3 шт. |
| Мoдель | ED-285DIX |
| Об'єм морозильної камери, л | 37 л |
| Объем холодильной камеры | 168 л |
| Перевішування дверей | Да |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Система розморозки морозильної камери | Ручна |
| Система розморозки холодильної камери | автоматична (крапельна) |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип холодильника | двокамерні |
| Управление | Механическое |
| Функції / можливості | регульовані ніжки |
| Ширина | 54.5 см |


