Нож Spyderco Byrd Cara Cara 2, FRN (BY03PBK2)
- Нет в наличии
- Код: BY03PBK2

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож Spyderco Byrd Cara Cara 2, FRN (BY03PBK2) выделяется геометрией спусков лезвия - full-flat-ground (от обуха), что придает ножу просто необычайные способности для реза, двунаправленной текстурированной насечке на рукояти из FRN (усиленный стекловолокнами нейлон) для плотного сцепления с рукой, а также бронзовые шайбы для плавного открывания. На клинке у ножа есть спин и чейл, куда ложатся большой и указательный пальцы, для удобного удержания ножа. Также нож оснащен переставляемой в 4 положения клипсой. Все перечисленные достоинства ножа вместе с его невысокой ценой делают его одним из лучших вариантов для выбора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 97 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 217 мм |
| Довжина клинка | 95 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 8Cr13MoV |
| Матеріал рукояті | FRN (Fiberglass Reinforced Nylon) |
| Мoдель | Byrd Cara Cara 2, FRN |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | отвір для пальця |
| Тип замка | Back Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |


