Нож Cold Steel Delta Dart FGX (92DD)
- Нет в наличии
- Код: 92DD

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Треугольный в сечении клинок ножа Cold Steel Delta Dart FGX (92DD) сделан не из металла, как обычный нож, а из высокопрочного стеклотекстолита Zytel, и используется как колющий предмет. Благодаря закругленной рукоятке, которая служит упором для большого пальца, его очень удобно удерживать в руке во время использования. Нож имеет высокую проникающую силу и способен пробить множество прочных материалов и предметов, например фанерный лист, журнал, стопку листов картона и т.д. Так как полимер Zytel не магнитится, нож нельзя обнаружить детектором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 92DD |
| Вага, г | 28 г |
| Вид ножа | тренувальний |
| Длина | 206 мм |
| Довжина клинка | 86 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Zytel |
| Матеріал рукояті | склотекстоліт Zytel |
| Мoдель | Delta Dart FGX |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 1.3 мм |


