Нож Cold Steel Bushman (CS-95BUSK)
- Нет в наличии
- Код: CS-95BUSK


+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож Cold Steel Bushman — крепкий и надежный нож для выживания.
Нож выкован методом холодной ковки из цельного куска высокоуглеродистой стали марки SK-5, закаленной до твердости 54 HRC. Рукоять полая. В зависимости от модификации, модель может быть выполнена с клинком профиля Clip point или Bowie. Нож комплектуется фирменными ножнами Secure-Ex, укрепленными огнеупорной сталью Ferrocerium.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CS-95BUSK |
| Вага, г | 278 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 311 мм |
| Довжина клинка | 178 мм |
| Довжина рукояті | 133 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | SK-5 |
| Матеріал рукояті | сталь |
| Мoдель | Bushman |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.5 мм |


