Нож Ganzo G617
- Нет в наличии
- Код: G617







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Клинок ножа Ganzo G617 оснащен специальным шпеньком, благодаря чему нож легко открывается, а для обеспечения надежной фиксации открытого клинка производитель снабдил данный инструмент простым и надежным замком Liner lock. Удобность данной модели не в последнюю очередь связана с тем, что ее эргономичная пластиковая рукоять имеет специальное рифленое покрытие, обеспечивающее идеальное сцепление с ладонью.
Модель относится к средним по размеру, длина ножа с открытым лезвием – 197 мм, а в сложенном виде – 117 мм. Модель Ganzo G617 имеет клинок полусеррейторного типа, т.е. часть клинка —это лезвие с гладкой заточкой, а часть - так называемое серрейторное лезвие, в котором есть пилообразные зазубрины по режущей кромке.
Длина лезвия – 80 мм, а толщина – 2,5 мм. Как и во всех подобных моделях, в этом ноже используется популярный механизм Liner Lock.
Лезвие сделано из высоколегированной нержавеющей стали марки 440, хорошо держащей заточку и обладающей повышенной твердостью и стойкостью к коррозии, а также невысокой стоимостью производства.
При изготовлении рукоятки ножа применен ABS-пластик, который ценится за термостойкость и устойчивость к агрессивным химическим веществам. Рукоятка ножа, как нельзя кстати, вписывается в дизайн данной модели, что делает изделие еще более привлекательным. На рукоятке имеется удобное крепление – клипса, что позволяет закрепить нож на ремне, в кармане или на экипировке. Текстурирование, нанесенное на рукоять, обеспечивает ее удобное и надежное расположение в руке, даже при экстремальных условиях эксплуатации.
Особенности:
- лезвие из нержавеющей стали марки 440;
- эргономичная рукоятка;
- наличие удобного крепления для транспортировки;
- блокировка лезвия;
- вес – 105 граммов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G617 |
| Вага, г | 105 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 197 мм |
| Довжина клинка | 80 мм |
| Довжина рукояті | 117 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 440 |
| Матеріал рукояті | ABS пластик |
| Мoдель | G617 |
| Особенности | отвір під темляк |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 55-57 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | напівсерейтор |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | clip-point |


