Нож Spyderco Native Chief Satin BD1N Serrated Black FRN (C244PSBK)
- Нет в наличии
- Код: C244PSBK





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож Native Chief является обновленной версией одной из популярнейших моделей компании Spyderco - Native. На треть длиннее предка, сохраняя все его преимущества – такие как удобство и тонкий дизайн, Native Chief представляет собой еще более эффективный режущий инструмент.
- Клинок надежно фиксируется в раскрытом положении традиционным для Spyderco замком Back Lock.
- Рукоять без лайнеров, что позитивно сказывается на уменьшении веса, изготовлена из текстурированного материала G-10. Мелкая насечка на чойле позволяет практически идеально контролировать нож во время работы.
- Модель Native Chief предназначена для ежедневного ношения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C244PSBK |
| Вага, г | 88 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 230 мм |
| Довжина клинка | 102 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | CTS-BD1N |
| Матеріал рукояті | FRN (Fiberglass Reinforced Nylon) |
| Мoдель | Native Chief Satin BD1N Serrated Black FRN |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | Satin Finish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 60 HRC |
| Тип відкривання | отвір для пальця |
| Тип замка | Back Lock |
| Тип ріжучої кромки | напівсерейтор |
| Товщина клинка | 3.2 мм |


