Нож Opinel №8 Inox VRI, без упаковки (123080)
- Нет в наличии
- Код: 123080

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многоцелевой нож Opinel 8 VRI (123080) для туризма, рыбалки и охоты. Крепкий, практичный и самый простой складной нож в мире. Отличное качество. Ручная сборка. Opinel марка традиционных французских складных ножей. Они выпускаются с 1890-х годов. Заслужили популярность за свою надёжность. Характерная особенность замок-кольцо, фиксирующий клинок. Выпускаются модели из нержавеющей и углеродистой стали. Более популярны ножи из углеродистой по причине более "агрессивного" реза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 123080 |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 190 мм |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Довжина рукояті | 105 мм |
| Цвет | Дерево |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-12C27 |
| Матеріал рукояті | бук |
| Мoдель | №8 Inox VRI, без упаковки |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58 HRC |
| Тип відкривання | виїмка на лезі |
| Тип замка | Viroblock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 1.6 мм |
| Форма клинка | clip-point |


