Нож Fox Black Fox Pocket Handle Satin Finish (BF-105)
- Нет в наличии
- Код: BF-105




+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный складной нож Fox Black Fox Pocket Handle Satin Finish (BF-105) средних размеров отлично справится с любыми повседневными задачами дома, на работе, в офисе и займет совсем немного места в кармане вашей одежды.
Особенности: длина клинка 85 мм; общая длина 200 мм; толщина клинка по обуху 3 мм; материал клинка 440B; материал рукоятки G10; тип замка Back lock.
В производстве ножей используется только высокотехнологичные материалы, обеспечивающие высокое качество и удобство в использовании.
Особенности: длина клинка 85 мм; общая длина 200 мм; толщина клинка по обуху 3 мм; материал клинка 440B; материал рукоятки G10; тип замка Back lock.
В производстве ножей используется только высокотехнологичные материалы, обеспечивающие высокое качество и удобство в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F.O.X |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BF-105 |
| Вага, г | 100 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 200 мм |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Довжина рукояті | 115 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 440 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Black Fox Pocket Handle Satin Finish |
| Особенности | отвір під темляк, темляк |
| Поверхня клинка | Satin Finish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 55-57 HRC |
| Тип замка | Back Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | wharncliffe |


