Нож Spyderco Delica (C11PSBK)
- Нет в наличии
- Код: C11PSBK

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Spyderco Delica (C11PSBK) - складной нож с полусеррейторным лезвием. Модели серии Delica олицетворяют все качества, свойственные ножам Spyderco: надежность, высокое качество исполнения и материалов, привлекательный дизайн. Эти ножи — одни из самых популярных моделей Spyderco, они являются обьектом постоянных экспериментов по улучшению и усовершенствованию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C11PSBK |
| Вага, г | 71 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 181 мм |
| Довжина клинка | 73 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | VG-10 |
| Матеріал рукояті | FRN (Fiberglass Reinforced Nylon) |
| Мoдель | Delica |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | отвір для пальця |
| Тип замка | Back Lock |
| Тип ріжучої кромки | напівсерейтор |
| Товщина клинка | 2.5 мм |


