Нож Schwarzwolf Pilz (F1900200SA3)
- Нет в наличии
- Код: F1900200SA3







+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грибной складной нож Pilz от Schwarzwolf оснащен деревянной рукояткой и щеточкой для чистки грибов.
Нож понравится любителям тихой охоты, он прочный и компактный. Длина ножа в сложенном виде - 11 см. Вес - 197 г.
Для изготовления ножа производители использовали качественную нержавеющую сталь. Изогнутое лезвие позволяет аккуратно отделить гриб, не повреждая грибницу. Щеточка помогает очистить шапку и ножку гриба от грязи и листьев.
Рукоятка ножа изготовлена из дерева, она имеет красивую текстуру и приятна на ощупь.
Грибной нож упакован в чехол и подарочную коробку Schwarzwolf.
- Материал: нержавеющая сталь, дерево.
- Размер в сложенном виде: 110 мм. Вес: 197 г.
- Длина лезвия: 69 мм
- Толщина лезвия: 2 мм
- Ширина лезвия: 16 мм
- Общая длина изделия: 190 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schwarzwolf |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал ручки | дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F1900200SA3 |
| Вага, г | 197 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 190 мм |
| Довжина клинка | 69 мм |
| Довжина рукояті | 121 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | нержавіюча |
| Матеріал рукояті | дерево |
| Мoдель | Pilz |
| Особенности | щіточка |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | виїмка на лезі |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2 мм |


