Нож Kershaw Strata (2076)
- Нет в наличии
- Код: 2076







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Складные ножи Strata представляют собой усовершенствованные испанские традиционные ножи Navaja. Эти ножи прекрасные спутники как в хозяйственно-бытовой сфере, так и при вылазках на природу. Их дизайн совмещает в себе горячие профили испанских классических ножей навахо и современные инновационные детали.
Клинок в формате Clip Point изготовлен из стали марки D2 прекрасно рубит, колит и режет. Открывается флиппером и фиксируется на замок Frame lock.
Рукоять имеет удобный изгиб, позволяющий гибкость манипуляций при роботе. Одна её сторона сделана из G10, а сторона с замком - из нержавеющей стали. Также рукоять снабжена односторонней клипсой.
В серии Strata на данный момент представлены две модели: Strata и Strata XL. Разница между ними всего лишь в размере и массе, а технически эти модели идентичны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 105 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 251 мм |
| Довжина клинка | 114 мм |
| Довжина рукояті | 137 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | CPM-D2 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Strata |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | Bead Blast |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 64 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.75 мм |
| Форма клинка | bowie |


