Нож Fox Predator II Grey (FX-446GR)
- Нет в наличии
- Код: FX-446GR

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Клинок изготовлен из пластичной, но не хрупкой стали N690Co с тефлоновым покрытием, которое повышает долговечность и без того устойчивой к коррозии стали.
- Нож фиксируется в открытом положении с помощью механизма запирания L.A.W.K.S.® (Lake and Walker Knife Safety), который объединяет в себе лайнерлок и рычажок-предохранитель.
- На ноже установлена прочная клипса из стали 420 J2B.
Серия Predator II – это высокопрочные складные ножи, отдаленно напоминающие своего «брата» с фиксированным клинком Predator I лишь формой клинка.
Представлены в двух цветовых исполнениях – чёрном и зелёном, с вариациями материала рукояткой - авиационный алюминий, стеклотекстолит G-10 или эластополимер Forprene®.
Кроме того Вы можете выбрать модель либо с обычной режущей кромкой, либо с кромкой с 1/3 серрейторной заточкой.
Также есть модификация с автоматическим кнопочным открытием клинка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F.O.X |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 125 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 210 мм |
| Довжина клинка | 95 мм |
| Конструкция | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | N690 |
| Матеріал рукояті | Forprene® (NATO-MIL-SPEC Elastomer) |
| Мoдель | Predator II Grey |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | Idroglider |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |


