Нож Cold Steel Voyager XL Vaquero (29AXV)
- Нет в наличии
- Код: 29AXV




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Voyager - одна из самых надежных моделей в ассортименте Cold Steel: во время испытаний ножа этой линейки с клинком 127 мм в раскрытом состоянии он не сложился при нагрузке на рукоятку в 54,45 кг.
В моделях с 2010-го года используется фирменная разработка компании Cold Steel – механизм запирания клинка TRI-AD LOCK. Она позволяет надежно зафиксировать нож в открытом положении.
Агрессивный и быстрый рез Vaquero обеспечивается «S»-образной формой клинка и спусками от обуха. Такой набор преимуществ позволяет легко резать традиционно трудноразрезаемые материалы: пеньковые канаты, кожу, ремни и т.д.
- Конструкция осевого винта: Шайба
- Открывание ножа: Шпенёк
- Тип режущей кромки: Обычная кромка
Большое семейство Voyager включает в себя легкие и прочные традиционные складные ножи, способные работать в самых различных условиях. В линейке представлено несколько типов клинков, в том числе Spear Point, Clip Point, Tanto Point, причем как с обычной, так и с серрейторной режущей кромкой. Благодаря сочетанию надежности и практичности, Voyager можно назвать одним из самых универсальных складных ножей, которые могут использоваться как в в городских условиях, так и в аутдоре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 29AXV |
| Вага, г | 204 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 311 мм |
| Довжина клинка | 140 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | AUS10A |
| Матеріал рукояті | Griv-Ex |
| Мoдель | Voyager XL Vaquero |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Tri-Ad Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 4 мм |


