Нож Cold Steel Urban Edge Double Serrated Edge (43XLSS)
- Нет в наличии
- Код: 43XLSS

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Нож Cold Steel Urban Edge Double Serrated Edge (43XLSS)
— компактный обоюдоострый инструмент, удивительно универсальный и полезный на каждый день. Умело разработанная ручка предлагает безопасный и удобный захват. Нож комплектуется крепкими ножнами Secure-Ex с цепочкой для ношения на шее.
Cold Steel — американская компания, производящая ножи, мечи и прочее клинковое и ударное оружие и инструмент. Президент компании — Линн Томпсон (Lynn Thompson). Штаб-квартира расположена в городе Вентура, Калифорния, США. Производство размещается в разных странах, включая Японию, Тайвань, Китай, Индию. Основал компанию в 1980 году Линн Томпсон.
Компания выпускает широкий ассортимент складных и нескладных ножей, мечей и прочего оружия и инструмента. Традиционно особое внимание уделяется национальным формам оружия, воспроизводимым в современных материалах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 43XLSS |
| Вага, г | 53.9 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 101.6 мм |
| Довжина клинка | 63.5 мм |
| Конструкція Дубль | тичковий |
| Марка сталі / Матеріал клинка | AUS-8 |
| Матеріал рукояті | Kray-Ex |
| Мoдель | Urban Edge Double Serrated Edge |
| Особенности | піхви |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип ріжучої кромки | серейтор |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | dagger |


