Нож Artisan Interceptor SW, D2, G10 Flat (1812P-SBK)
- Нет в наличии
- Код: 1812P-SBK

+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной нож Artisan Bombardier – отличный вариант ножа для настоящего ценителя.
Накладки на рукоять выполнены в агрессивном стиле с использованием стеклотекстолита G10, который считается одним из самых прочных и высококачественных.
Клинок типа “Clip Point” выполнен из высококачественной стали D2, что позволяет использовать нож не только в охотничьих целях, но и для повседневной работы. Модель оснащена флиппером, что дает возможность легко и быстро перевести нож в рабочее положение. А для плавного извлечения клинка имеется шарикоподшипниковый механизм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTISAN |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1812P-SBK |
| Вага, г | 165 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 225 мм |
| Довжина клинка | 90 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | D2 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Interceptor SW, D2, G10 Flat |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк, керамічні шарикопідшипники |
| Поверхня клинка | Black |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | отвір для пальця, фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.8 мм |
| Форма клинка | clip-point |


