Нож Spyderco Byrd Meadowlark 2, FRN (BY04PBK2)
- Нет в наличии
- Код: BY04PBK2

Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож Spyderco Byrd Meadowlark 2, FRN (BY04PBK2) подойдет для ценителей качества за разумные деньги. Рукоять из FRN (нейлон усиленный стекловолокном) является очень легким и прочным материалом, а двунаправленные насечки обеспечивают надежное, противоскользящее удержание ножа в любой ситуации.
Как и у предшественника, присутствуют спин и чойл (участки лезвия под большой и указательные пальцы), что обеспечивает дополнительное удобство при работе, а так же 4-позиционная переставляемая клипса для любых способов ношения. Имеется отверстие под темляк.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BY04PBK2 |
| Вага, г | 67 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 173 мм |
| Довжина клинка | 73 мм |
| Довжина рукояті | 100 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 8Cr13MoV |
| Матеріал рукояті | FRN (Fiberglass Reinforced Nylon) |
| Мoдель | Byrd Meadowlark 2, FRN |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | Satin Finish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | отвір для пальця |
| Тип замка | Back Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | spear-point |


