Нож Morakniv Fishing Comfort Fillet 155 stainless steel (11892)
- Нет в наличии
- Код: 11892

Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Нож MORA Fishing Comfort Fillet 155 (11892)
Нож для разделки рыбы на филе. Нож MORA Fishing Comfort Fillet 155 имеет удобную нескользящую в руках рукоятку. Клинок изготовлен из холоднокатаной нержавеющей стали Sandvik 12C27.
Нож "Рыбацкой серии" Fishing Comfort Fillet 155 шведского производителя Mora. Все ножи этой линейки сконструированы специально для рыбаков. Отличаются от других ножей очень удобной рукоятью, тонким и острым лезвием, которое идеально подходит для разделки рыбы.
Вы не найдете лучших ножей для рыбака, чем серия Fishing Comfort. Все ножи Mora (Mora fishing comfort) произведены исключительно в Швеции. Нож MORA Fishing Comfort Fillet 155 (11892)
даст фору любому другому ножу во время чистки и разделки рыбы. Его длинное и тонкое лезвие отлично справляется с этой работой. Нержавеющая сталь на клинке требует минимального ухода, что немаловажно в условиях повышенной влажности. Удобная рукоять имеет прорезиненную вставку, благодаря чему нож отлично контролируется в руке. Легкий вес дает возможность неощутимо носить нож с собой на поясе. Удобные пластиковые ножны надежно удерживают нож, не давая ему случайно выпасть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11892 |
| Вага, г | 99 г |
| Вид ножа | рибацький |
| Длина | 270 мм |
| Довжина клинка | 155 мм |
| Цвет | чорний, зелений |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-12C27 |
| Матеріал рукояті | пластик + гума |
| Мoдель | Fishing Comfort Fillet 155 stainless steel |
| Особенности | піхви |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 57-58 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 1.9 мм |


