Нож Morakniv 511 carbon steel (12147)
- Нет в наличии
- Код: 12147





Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Ножи Morakniv пользуются значительной популярностью среди людей с разнообразными увлечениями и это не случайно. Рыбаки, охотники, путешественники, строители и туристы давно знают, что более универсального ножа просто не существует. Классический дизайн, удобная рукоять, рабочая геометрия клинка, способствующая великолепному резу, и невысокая цена делают этот нож выбором номер один на протяжении многих лет. Разнообразие моделей с разными рукоятями, клинки, как из нержавеющей, так и из углеродистой стали, предоставляют широкий выбор людям разных профессий и увлечений, знающих для чего в первую очередь необходим нож. Благодаря своей простоте и неприхотливости, но в то же время и высоким рабочим качествам, ножи Morakniv завоевывают все большую популярность и распространение. Если вы ищите надежный рабочий инструмент, в первую очередь обратите внимание на Morakniv of Sweden, и для вас это словосочетание также станет синонимом качества, простоты и удобства.
Модель Morakniv 511 имеет яркую рукоять из полипропилена с гардой, надежно защищающей ваши пальцы от случайного соскальзывания на режущую кромку; клинок из углеродистой стали с высокой твердостью и прекрасными режущими способностями; удобные пластиковые ножны черного цвета с возможностью крепления на ремень.
Нож Morakniv 511 carbon steel 12147 - базовый рабочий шведский рабочий нож 206 мм с лезвием из углеродистой стали из нового поколения профессиональных ножей с эргономичной круглой ручкой из нескользящего пластика.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Цвет | Красный |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12147 |
| Вага, г | 110 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 206 мм |
| Довжина клинка | 91 мм |
| Довжина рукояті | 115 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | вуглецева |
| Матеріал рукояті | пластик |
| Мoдель | 511 carbon steel |
| Особенности | чохол в комплекті |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 59–60 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2 мм |
| Форма клинка | clip-point |


