Нож Partner HH012014110B black (HH012014110B)
- Нет в наличии
- Код: HH012014110B

Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Нож PARTNER HH012014110OR black (HH012014110B) представляет собой качественный складной нож, который помимо большого клинка с надежным механизмом фиксации Liner Lock оснащен дополнительным набором инструментов, что позволяет использовать его в качестве полноценного мультитула.
Набор инструментов
Нож Партнер HH012014110 сочетает в себе набор необходимых инструментов, которые могут Вам пригодиться для ежедневного использования в условиях города, а также непременно понадобятся на охоте или рыбалке.
Характеристики клинка
Клинок данного ножа имеет длину 80 мм и выполнен из отполированной нержавеющей стали 3Cr13. Стоит также отметить наличие в клинке специального отверстия, благодаря которому его легко извлекать для работы даже в перчатках. Обух клинка оснащен специальными насечками под большой палец, которые обеспечивают уверенность и удобство при резе с усилием.
Накладки рукояти
Накладки рукояти этого ножа имеют матовую текстуру, которая обеспечивает комфорт при удержании и предотвращает скольжение при использовании ножа мокрыми руками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Partner |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HH012014110B |
| Вага, г | 80 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 110 мм |
| Довжина клинка | 80 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 3Cr13MoV |
| Матеріал рукояті | пластик |
| Мoдель | HH012014110B black |
| Особенности | пінцет, зубочистка, шило |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 54-56 HRC |
| Тип відкривання | отвір для пальця |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2 мм |
| Форма клинка | drop-point |


