Нож Victorinox Classic SD Alox Colors Fresh Peach (0.6221.202G)
- Нет в наличии
- Код: 0.6221.202G




Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной нож Victorinox Classic 5,8 см 0.6221.202G - с алюминиевыми накладками рукояти, 5 функций, 58 мм. в сложенном виде, цвет персиковый.
- Тип: складные ножи
- Количество функций: 5
- Материал: нержавеющая сталь
- Длина: 5,8 см
- Материал рукоятки: металл
- Цвет: персиковый
- Бренд: Victorinox (Швейцария)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0.6221.202G |
| Вага, г | 17 г |
| Вид ножа | швейцарський, багатофункціональний |
| Длина | 98 мм |
| Довжина клинка | 40 мм |
| Довжина рукояті | 58 мм |
| Цвет | Персиковый |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | нержавіюча |
| Матеріал рукояті | анодований алюміній |
| Мoдель | Classic SD Alox Colors Fresh Peach |
| Особенности | ножиці, плоска викрутка, пилка для нігтів, лезо, кільце для ключів |
| Поверхня клинка | plain |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | виїмка на лезі |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 6 мм |
| Форма клинка | drop-point |


