Нож Artisan Xcellerator BB Black (1860P-BMBK)
- Нет в наличии
- Код: 1860P-BMBK







Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Artisan Xcellerator BB, AR-RPM9 Steel, Micarta black - высококачественный EDC-нож повышенной прочности с надежной конструкцией и дизайном от самого Mike Snody. Универсальный и высоко результативный клинок инструмента сделан из порошковой стали бренда (AR-RPM9/Artisan-Rare Powdered Material 9 Element Steel), характеризующейся однородностью структуры и отличными эксплуатационными свойствами. Лезвие модели прошло обработку методом Black PVD Coating и обладает целым рядом преимуществ:
- Имеет ярко выраженное фальшлезвие, насечками на обухе (для упора большого пальца), глубокую выборку (для деликатной резки);
- Отличные режуще-проникающими характеристиками;
- Спокойно выдерживает повышенные нагрузки;
- Легко затачивается;
- Долго сохраняет остроту режущей кромки;
- Не подвержено коррозии;
- Быстрое и удобное открытие - объемное отверстие под большой палец;
- Надежная блокировка практичным LinerLock-замком.
Эргономичная микартовая рукоять складного ножа оснащена титановой клипсой глубокой посадки - максимально комфортна для руки, подходит для разных видов хвата, стойка к негативному воздействию извне.
Характеристики
- Производитель - Artisan;
- Модель - Xcellerator;
- Тип - складной, карманный, туристический, EDC;
- Цвет лезвия/рукояти - black;
- Общая длина, мм - 225;
- Вес, г - 170;
- Длина лезвия, мм - 98;
- Толщина лезвия, мм - 3,7;
- Материал клинка - AR-RPM9;
- Твердость, HRc - 59-61;
- Профиль клинка - drop-point;
- Отделка лезвия - Black PVD Coating;
- Тип кромки - plain;
- Материал рукояти - Micarta;
- Система открытия - подпальцевое отверстие;
- Механизм блокировки - liner-lock;
- Тип подшипников - шарикоподшипники;
- Дополнительно - глубокая титановая клипса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARTISAN |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1860P-BMBK |
| Вага, г | 170 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), туристичний |
| Длина | 225 мм |
| Довжина клинка | 98 мм |
| Довжина рукояті | 127 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | AR-RPM9 |
| Матеріал рукояті | микарта |
| Мoдель | Xcellerator BB Black |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | Black PVD Coating |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 59-61 HRC |
| Тип відкривання | отвір для пальця |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.7 мм |
| Форма клинка | drop-point |


