Нож Cold Steel Counter Tac II (10BCTM)
- Нет в наличии
- Код: 10BCTM


Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Cold Steel Counter Tac II - по достоинству признан одним из лучших современных кинжалов для скрытого ношения. Повседневная одежда или костюм-тройка - этот нож гармонично впишется в любой гардероб.
Клинок выполнен из нержавеющей японской стали AUS-8A, которая хорошо держит заточку и практически не подвержена коррозии. Cold Steel Counter Tac II 10BCTM обладает уникальной геометрией клинка, позволяющей в равной степени успешно наносить как колющие, так и режущие удары.
Рукоять изготавливается из современного материала - кратона. Прорезиненный материал великолепно удерживает руку, да и сама форма рукояти позволяет уверенно использовать кинжал. Ножны, выполненные из ударопрочного пластика, надежно удерживают клинок. При всех своих положительных качествах, нож Cold Steel Counter Tac II 10BCTM не является холодных оружием, так как длина клинка не превышает 90 мм.
В обыденности современного человека уверенно закрепились складные ножи, помещающиеся в карман штанов, куртки или небольшой сумки. Они так понравились людям благодаря своему компактному размеру и функциональности. Ассортимент изделий пестрит различными моделями, включающими в себя как один нож, так и множество других элементов.
По своей конструкции складные модели мало отличаются от нескладных, разве что дополнительным механизмом, за счет которого острая часть и прячется в ручку. Классический вариант оснащен клинком с односторонней заточкой. Его вращение происходит за счет плоскости рукоятки.
Cold Steel фирма которая обладает феноменальной популярностью у любителей ножей во всем мире. Даже если вы новичок в ножевой сфере, как бы вы не старались, вы не сможете обойти вниманием ножи этого американского бренда.
Без преувеличения можно сказать что сегодня Cold Steel - это легенда ножевой отрасли, изделия которой украшают коллекции, сверкая "холодной сталью" на полках и сидят на карманах в качестве ножей повседневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10BCTM |
| Вага, г | 60 г |
| Вид ножа | тактичний |
| Длина | 152 мм |
| Довжина клинка | 76 мм |
| Довжина рукояті | 76 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | AUS-8 |
| Матеріал рукояті | Kray-Ex |
| Мoдель | Counter Tac II |
| Особенности | фултанг, піхви |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 4 мм |
| Форма клинка | dagger |


