Нож Extrema Ratio Mamba SW Desert (04.1000.0477/DW)
- Нет в наличии
- Код: 04.1000.0477/DW







Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Original Extrema Ratio Mamba - многоцелевой тактический премиум-нож с оригинальным дизайном, высокопрочной конструкцией и ультра-легким весом. Модель обладает:
- Фиксированным танто-клинком из премиум-стали австрийского производства (легированная кобальтом Böhler N690/58 HRC):
- По обеим сторонам имеется объемный дол;
- На обухе предусмотрены массивные насечки под большой палец - способствует комфорту и уверенности при интенсивных нагрузках;
- Высокопрочный и выносливый;
- На отлично выполняет рез и прокол материалов разной плотности;
- Очень длительный срок держит заточку;
- Уверенно выдерживает интенсивные нагрузки;
- Надежно защищен от коррозии и агрессивных сред;
- Визуально маскирует эксплуатационные микроследы (потертости, царапинки и так далее);
- Эргономичной форпреновой (термопластик) рукоятью с массивным винтом по центру (элемент соединения с общей конструкцией):
- Изготовлена по брендовой ERMH-технологии (Extrema Ratio Multipurpose Handle - в основе лежит принцип кинезиологии);
- Максимально поглощает вибрацию от удара;
- Способствует полноценному контролю работы клинка:
- Комфортно захватывается и надежно фиксируется рукой;
- Не боитсяа коррозии, высоких температур, деформации, износа;
- На торце дополнена мощным стеклобоем;
- Укомплектована функциональными ножнами Aspis из кайдекса с креплением к ремню или снаряжению - удобно быстро снимать/фиксировать внутри MOLLE-системы при помощи двух многопозиционных зажимов.
Характеристики
- Производитель – Extrema Ratio/Italy;
- Модель – Mamba;
- Тип – ножи с фиксированным клинком, тактические ножи, коллекционные ножи;
- Цвет клинка/рукояти - silver/desert;
- Общая длина, мм - 237;
- Вес, г - 85;
- Материал клинка - Böhlerl N690;
- Твердость, HRc - 58;
- Профиль клинка - tanto;
- Длина лезвия, мм - 116;
- Толщина клинка, мм - 4;
- Тип режущей кромки - plain;
- Финиш клинка - stonewash;
- Материал рукояти - forprene®/NATO-MIL-SPEC Elastomer;
- Дополнительно - Aspis-ножны;
- Гарантия - 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extrema Ratio |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 85 г |
| Вид ножа | тактичний |
| Длина | 237 мм |
| Довжина клинка | 116 мм |
| Довжина рукояті | 121 мм |
| Конструкция | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | N690 |
| Матеріал рукояті | Forprene® (NATO-MIL-SPEC Elastomer) |
| Мoдель | Mamba SW Desert |
| Особенности | чохол в комплекті |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 4 мм |
| Форма клинка | tanto |


