Нож Cold Steel Ti-Lite 6" Thompson Signature S35VN (CS-26C6AA)
- Нет в наличии
- Код: CS-26C6AA





Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Линейка складных ножей Ti-Lite от известной компании Cold Steel - это ремейк популярного пружинного стилета 50-х годов, который отличается утонченным дизайном и отличными техническими характеристиками.
Для изготовления клинка формы Spear-Point, в зависимости от модели, используется:
- сталь АUS-8 японского производства, специально разработанная для компании.
- порошковая сталь CPM S35VN - мартенситная нержавеющая сталь;- сталь премиум-класса.
- Сarpenter CTS® XHP Alloy, которая известна своей высокой твердостью и износостойкостью.
- AUS 10A, с ванадием, аналог американской 440С.
Клинок оснащен фальшлезвием до середины обуха, благодаря чему обладает отличными проникающими способностями. Извлекается клинок либо с помощью шпенька, либо с использованием флиппера. Наличие вейва добавляет еще один альтернативный вариант для извлечения клинка при выхватывании ножа из кармана брюк.
Для изготовления накладок на рукоять используется:
- Стеклотекстолит G-10.
- Алюминий 7075 Т6.
- Инновационный материал композитного типа - zytel.
Перфорированная рукоять имеет удобный формфактор, а используемые материалы предотвращают соскальзыванию ножа в руке.
Модельный ряд имеет как полноразмерные модели общей длиной 330 мм, так и модели длиной 222 мм.
Для максимальной прочности и безопасности, в модельном ряде Ti-Lite используется модифицированный Liner Lock. Часть пластины в замке отогнута и имеет специальные насечки, облегчающие использование замка.
Модели оснащены облегченной клипсой для глубокого ношения в кармане.
Cold Steel Ti-Lite 6" Thompson Signature – это лимитированная версия модели Ti-Lite, которая изготовлена из нержавеющей порошковой стали премиум-класса CPM-S35VN и имеет подпись Линна Томпсона на клинке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Цвет | Оливковый |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CS-26C6AA |
| Вага, г | 215 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 330 мм |
| Довжина клинка | 152 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | CPM-S35VN |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Ti-Lite 6" Thompson Signature S35VN |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | Satin, PVD |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 59-63 HRC |
| Тип відкривання | шпенек, фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 4 мм |
| Форма клинка | spear-point |


