Нож Steel Will Gienah Blue (SWF53-13)
- Нет в наличии
- Код: SWF53-13




Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Gienah - это прочный, стильный складной нож с хищными, как гиена, формами и яркими анодированными бонками в довершении дизайнерского решения.
G10 на рукояти и D2 на клинке - хорошая заявка на прочность без утяжеления.
Открывается нож со шпенька на обухе, однако при этом быстро и с характерным клацающим звуком, который придется по вкусу любителям крутить ножи в руках.
Gienah - как олицетворение современного ножевого дизайна в сочетании с хорошими материалами и разумной ценой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steel Will |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SWF53-13 |
| Вага, г | 114 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 220 мм |
| Довжина клинка | 100 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | D2 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Gienah Blue |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | Satin Finish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-60 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | clip-point |


