Нож Skif Plus Cockatoo Green (SPK2G)
- Нет в наличии
- Код: SPK2G





Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cockatoo — это складной нож-керамбит, выполненный в EDC-формате, который является представителем новой коллекции ножей Skif Plus, представленной в 2022 году. Клинок ножа выполнен из недорогой стали марки 3Cr13, которая отличается хорошими показателями коррозионной устойчивости, а также простотой правки режущей кромки. Извлекается клинок с помощью флиппера или шпенька и надежно фиксируется в рабочем положении стальной пластиной замка Liner Lock. Нож оборудован системой шарикоподшипников, что способствует легкому и плавному извлечению клинка.Накладки на рукоять выполнены из пластика, лайнеры стальные. На окончании рукояти расположено кольцо, характерное для ножей данного типа, для удержания обратным хватом. Нож Cockatoo оборудован карманной клипсой в положении tip-down.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKIF Plus |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 128 г |
| Вид ножа | керамбіт |
| Длина | 200 мм |
| Довжина клинка | 82 мм |
| Довжина рукояті | 118 мм |
| Конструкция | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 3Cr13MoV |
| Матеріал рукояті | пластик |
| Мoдель | Cockatoo Green |
| Особенности | кільце для підвішування |
| Поверхня клинка | Black |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 56-57 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.7 мм |


