Нож Morakniv Kansbol Survival Kit Orange (13913)
- Нет в наличии
- Код: 13913







Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Morakniv Kansbol - продолжение линейки популярных универсальных ножей Outdoor 2000 с обновленным современным дизайном рукояти. Клинок длиной 109 мм изготовлен из шведской нержавеющей стали Sandvik 12C27, обработан методами "стоунвош" и сатинирования, оптимально подойдет для решения большинства бытовых, туристических и охотничьих задач. Рукоять изготовлена из прочных полимеров. Для предотвращения скольжения и повышения комфорта в удержании, рукоять имеет прорезиненное покрытие, а также текстурированную вставку внутри. Отверстие в тыльной части рукояти предусмотрено для крепления темляка.В комплекте пластиковые ножны с поясным креплением.
Нож комплектуется набором аксессуаров Morakniv Survival Kit.
Morakniv Survival Kit представляет собой набор для выживания, которым следует обзавестись каждому путешественнику. Набор состоит из алмазной точилки и огнива и паракорда.
Нож комплектуется набором аксессуаров Morakniv Survival Kit.
Morakniv Survival Kit представляет собой набор для выживания, которым следует обзавестись каждому путешественнику. Набор состоит из алмазной точилки и огнива и паракорда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Цвет | Оранжевый |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13913 |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 226 мм |
| Довжина клинка | 109 мм |
| Довжина рукояті | 117 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-12C27 |
| Матеріал рукояті | пластик |
| Мoдель | Kansbol Survival Kit Orange |
| Особенности | чохол в комплекті, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | plain |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 57-58 HRC |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |


