Нож Opinel №7 "My First Opinel" green (001700)
- Нет в наличии
- Код: 001700






Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Традиционный складной нож относящийся к линейке французких ножей Tradition. Представленная модель №7 оснащена отличными физическими параметрами, делающих нож нужным и главное эффективным инструментом для различных ситуаций, к примеру, может заменить небольшой кухонных ножей на пикнике или вілазее на природу, дополнить снаряжение охотника, рыболова и т.д. Дословно данную модель можно перевести как «Мой первый нож», который также может стать первым функциональным инструментом для юноши с возрастным ограничением.За счёт закругленного кончика лезвия, нож можно использовать, к примеру, для намазывания масла.
Клинок ножа выполнена с применением нержавеющей Sandvik 12C27 стали, которая наделена сравнительно хорошими показателями, делающих его универсальным для любых поставленных задач. Сталь совершенно не подвергается коррозиеобразованию, позволяя пользователю без каких-либо проблем использовать во влажной среде и при этом не приделяя большого внимания к уходу. Рукоятка также имеет свои преимущества, позволяющие применять нож для ежедневных целей. Материалом для рукоятки стал натуральный обработанный граб, имеющий специальное лаковое покрытие, гарантирующие хорошую стойкость от выскальзывания.
Складной нож — разновидность ножа, клинок которого убирается в рукоять. На современных складных ножах часто стоят приспособления для открывания одной рукой, например шпенёк или отверстие. Складные ножи удобны в городских условиях из-за малых габаритов.
Складные ножи – это одно из лидирующих направлений в индустрии ножей. Впервые появившись в конце 19 века, складные ножи смогли заполучить неподдельный интерес в Украине и во всем мире. Небольшие габариты, отличные эксплуатационные характеристики и безопасность ношения – основные преимущества тактических, охотничьих и туристических складных ножей. Удобная конструкция складных ножей обеспечивает немалую популярность этого вида товара. Их используют не только для ежедневного ношения, но и в качестве помощника во время охоты, в походах и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 001700 |
| Вага, г | 37 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 180 мм |
| Довжина клинка | 80 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-12C27 |
| Матеріал рукояті | дерево |
| Мoдель | №7 "My First Opinel" green |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | виїмка на лезі |
| Тип замка | Viroblock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 1.5 мм |
| Форма клинка | clip-point |


