Нож Civivi Elementum Olive Micarta (C907S)
- Нет в наличии
- Код: C907S







Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной нож представляет собой компактный карманный инструмент для ежедневного применения. В основе клинка – сталь марки D2. Рукоятка изготовлена из стеклотекстолита G10. Прочный и легкий из стекловолокна и синтетической смолы. Легкая текстура прекрасно лежит в руке и обеспечивает достаточный восторг. Есть клипса для фиксации и переноски ножа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CIVIVI |
| Цвет | Оливковый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | C907S |
| Вага, г | 80 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 178 мм |
| Довжина клинка | 75 мм |
| Довжина рукояті | 103 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | D2 |
| Матеріал рукояті | микарта |
| Мoдель | Elementum Olive Micarta |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | нержавіюча |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 59-61 HRC |
| Тип відкривання | автомат |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |


