Нож Kershaw Leek RT (1660R)
- Нет в наличии
- Код: 1660R


Компания временно не принимает заказы
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия Leek включает одни из самых популярных ножей для ежедневного пользования авторства известного дизайнера Кена Ониона. Все они оснащены системой быстрого открытия SpeedSafe®, позволяющей мягко и быстро привести нож в рабочее состояние одним лишь нажатием на шпенек клинка. И неважно, какой рукой – правой или левой! Различные модификации Leek предлагают различные варианты материала рукоятки, цвета, стали и даже покрытия клинка. Таким образом, любой, даже самый требовательный покупатель, найдет себе подходящий Leek.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Цвет | Серебристый |
| Страна производитель | США |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1660R |
| Вага, г | 82 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 179 мм |
| Довжина клинка | 76 мм |
| Довжина рукояті | 103 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-14C28N |
| Матеріал рукояті | нержавіюча сталь |
| Мoдель | Leek RT |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | Bead Blast |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 55-62 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.29 мм |
| Форма клинка | drop-point |


