Нож Victorinox Climber Black Blister (1.3703.3B1)
- Нет в наличии
- Код: 1.3703.3B1

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Линейка швейцарских ножей модели Climber пополнилась новым для нее цветом - камуфляж. До этого, таким цветом могли похвастаться всего несколько моделей: Spartan и Huntsman. С 2016 года расширилась цветовая гамма и у Climber.
Это одна из лучших моделей для города. Незаменимым инструментом показали себя ножницы. На удивление много работ может упростить и облегчить использование этого небольшого приспособления. После приобретения ножа Victorinox с ножницами, любые другие ножницы просто-напросто оказываются невостребованными, что говорит про идеально продуманную и выполненную конструкцию.
Швейцарский армейский нож Victorinox Climber из специальной нержавеющей стали - один из лучших ножей в соотношении цены и качества. Инструмент хорошо укомплектован, практичен, многофункционален в решении самых сложных хозяйственных задач практически в любой обстановке: дома, на улице, на работе, в лесу, в поездке. Швейцарский армейский нож Victorinox Climber идеален для любого профессионального альпиниста, спелеолога или любителей альпинизма. Без этого ножа альпинист – не альпинист, без этого ножа вам лучше подниматься по лестнице или на эскалаторе!
Благодаря этому ножу любая работа станет для вас удовольствием и для этого необходимо всего лишь положить нож Victorinox в карман!
Материал: высококачественная нержавеющая сталь
Рукоять: глянцевый нейлон
Размер: 91x27x18 мм
Вес: 92 г.
Набор функций - 14 :
- большое лезвие
- малое лезвие
- штопор
- шило,кернер
- многофункциональный крючок
- нож для открывания консервов
- с малой отверткой
- комбинированный инструмент с открывалкой для бутылок с:
- плоской отверткой
- инструментом для снятия изоляции
- кольцо для подвеса
- пинцет
- зубочистка
- ножницы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1.3703.3B1 |
| Вага, г | 92 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC), швейцарський, багатофункціональний |
| Длина | 151 мм |
| Довжина клинка | 60 мм |
| Довжина рукояті | 91 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | нержавіюча |
| Матеріал рукояті | нейлон |
| Мoдель | Climber Black Blister |
| Поверхня клинка | plain |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | виїмка на лезі |
| Тип замка | Slip Joint |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 1.5 мм |
| Форма клинка | drop-point |


