Нож Boker Magnum Handwerksmeister 5 (01SC309)
- Нет в наличии
- Код: 01SC309

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Ассортимент продукции Boker очень широк и разнообразен, начиная от складных карманных ножей, клинков для охоты и туризма и заканчивая тактическими военными ножами.
Логотипом торговой марки Boker стало изображение каштана, которое олицетворяет мощь производства и преемственность традиций.
Таким же неизменным, как и логотип компании, на протяжении долгих лет остается безупречное качество ножей Boker.
Все клинки очень удобны, эргономичные и долговечные.
Каждый нож Boker производится, исходя из двух принципов: страсть и энтузиазм к экстраординарным ножам.
Сегодня оригинальные ножи Boker известны во всем мире благодаря непревзойденному качеству стали и необычному, но всегда удачному, подбору материала для рукояти.
Ножи Boker - это качество, проверенное временем.
Ножи Boker Magnum Handwerksmeister в первую очередь, предназначены для людей, нуждающихся в прочном и надежном, но при этом недорогом инструменте, который станет незаменимым помощником в их работе.
Данная серия имеет стойкий к коррозии клинок из нержавеющей стали 440A, а также различные механизмы открывания и фиксации.
Рукоять ножа Handwerksmeister 5 изготовлена из нержавеющей стали, оснащена клипсой и отверстием для темляка, имеет рифлёные вставки из качественного материала паккавуд, что не только придает визуальную привлекательность, но и предотвращает выскальзывание ножа из рук.
На одной из накладок рукояти имеется небольшая пластина для нанесения гравировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 96 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 165 мм |
| Довжина клинка | 72 мм |
| Цвет | сріблястий, коричневий |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 440 |
| Матеріал рукояті | паккавуд |
| Мoдель | Magnum Handwerksmeister 5 |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.7 мм |
| Форма клинка | drop-point |


