Нож Boker Plus Masada Folder (01BO762)
- Нет в наличии
- Код: 01BO762



- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Складной нож Böker Plus Masada разработан в сотрудничестве с ножевым мастером Борисом Манашеровым и отличается агрессивным дизайном. Клинок типа «clip point» изготовлен из высокопрочной стали D2 и легко извлекается при помощи флиппера. Обработка клинка – «стоунвош». Нож надежно фиксируется в открытом положении замком лайнерлок. Накладки рукояти выполнены из износостойкого стеклотекстолита G10. Имеется карманная клипса и отверстие для крепления темляка.
Прочные и надежные ножи Boker производятся с 1869 года. С момента выпуска первого ножа прошло много времени и много великих событий, но и по сей день при их производстве компания руководствуется двумя ключевыми принципами – страсть и энтузиазм к экстраординарным ножам.
На сегодняшний день оригинальные ножи от Boker известны во всем мире благодаря превосходному качеству стали, а также необычному выбору материала для рукояти. Этот выбор может быть невероятен, но всегда оказывается удачным. Покупая обычный нож для ежедневного использования или же коллекционную модель, абсолютно все равно, качество ножа от Boker останется неизменным и соответствует высочайшим стандартам.
В обыденности современного человека уверенно закрепились складные ножи, помещающиеся в карман штанов, куртки или небольшой сумки. Они так понравились людям благодаря своему компактному размеру и функциональности. Ассортимент изделий пестрит различными моделями, включающими в себя как один нож, так и множество других элементов.
По своей конструкции складные модели мало отличаются от нескладных, разве что дополнительным механизмом, за счет которого острая часть и прячется в ручку. Классический вариант оснащен клинком с односторонней заточкой. Его вращение происходит за счет плоскости рукоятки. Менее распространены модели с поворотом ножа перпендикулярно положению клинка. Второй тип выглядит оригинальнее, но их надежность уступает традиционному варианту.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01BO762 |
| Вага, г | 165 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 225 мм |
| Довжина клинка | 93 мм |
| Довжина рукояті | 132 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | D2 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Plus Masada Folder |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | отвір для пальця, фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.5 мм |
| Форма клинка | bowie |


