Нож Skif Townee BSW Black (UL-001BSWB)
- Нет в наличии
- Код: UL-001BSWB




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Модель Townee характеризуется компактным форматом, лаконичным дизайном и относительно узким профилем.Клинок формы Wharncliffe выполнен с прямыми спусками от самого обуха со сведением режущей кромки в 0.5 мм. Благодаря такому сочетанию нож способен демонстрировать хорошие режущие и, особенно, колющие качества.
Клинок ножа изготовлен из легированной стали 8Cr13Mov, которая отличается хорошими антикоррозийными свойствами и легкостью в заточке. В зависимости от модели, для защиты клинка от потертостей и царапин используется обработка Stonewash или Black Stonewash.Нож открывается при помощи флиппера, создающим своеобразный упор для руки, что пригодится во время силового прокола.
Благодаря системе шарикоподшипников выход клинка плавный и не требует значительного усилия при открывании. В качестве механизма фиксации применяется замок Liner-Lock. Благодаря выборке на лайнере, пружина замка легко нащупывается, что делает процесс закрывания ножа более удобным.
Рукоять выполнена из материала G10, который отлично удерживается даже влажной рукой или в перчатках. Присутствует двухпозиционная клипса глубокой посадки, которую при необходимости можно снять и установить на другую сторону.
Также присутствует отверстие для темляка.В целом нож SKIF Townee станет хорошим дополнением для ежедневного набора в условиях города.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | UL-001BSWB |
| Вага, г | 107 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 218 мм |
| Довжина клинка | 95 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 8Cr13MoV |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Townee BSW Black |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | BSW (Black Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 56-58 HRC |
| Тип відкривання | фліппер |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | wharncliffe |


