Нож Elk Ridge з кресалом Orange (ER-200-23OR)
- Нет в наличии
- Код: ER-200-23OR



+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Классический нож, который удовлеторит как нужды охотника, так и опытного туриста Клинок изготовлен из нержавеющей стали марки 3CR13 с сатинированной отделкой.
- Прочная конструкция с цельным хвостовиком (фуллтанг) и рукоятка из литого под давлением нейлонового волокна черного и оранжевого цвета с резиновым покрытием гаратируют качественный захват и уверенную работу.
- В комплекте ножны и огниво
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elk Ridge |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ER-200-23OR |
| Вага, г | 240 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 223 мм |
| Довжина клинка | 102 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 3Cr13MoV |
| Матеріал рукояті | нейлон |
| Мoдель | з кресалом Orange |
| Особенности | Чехол |
| Поверхня клинка | Satin Finish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 55-57 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 35 мм |


