Нож Ganzo G743-1-OR
- Нет в наличии
- Код: G743-1-OR




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Нож Ganzo G743-1-OR выглядит сдержанно и лаконично. Дизайн этого ножа можно назвать скорее классическим, чем спортивным. Но использовать его одинаково удобно как для ежедневных задач, так и во время поездок на загородный отдых или в туристический поход. Основной материал этого ножа — нержавеющая сталь 440С. Она широко распространена в ножевой индустрии благодаря тому, что хорошо переносит полевые условия и долгое время сохраняет качественную заточку.
Лезвие ножа полностью гладко заточено, а потому ним удобно резать любые продукты питания и многие другие материалы. Все разрезы получаются аккуратными и ровными. Длина клинка этого ножа — 87 мм. Крепость ему обеспечивает толщина металла 3 мм. Поверхность металла обработана методом сатинирования. Это гладкая шлифовка, при которой на клинке остаются едва заметные штриховые следы, указывающие направление обработки металла.
Рукоятка ножа Ganzo G743-1 комбинированная. Участок около клинка, примерно на треть длины, также сделан стальным и обработан тем же методом, что и лезвие. На остальной части, с обеих сторон рукоятки закреплены накладки из композитного стеклопластика, известного под названием G10. Они прикручены к основе двумя небольшими болтами. Поверхность накладок — шероховатая за счет нанесения мелкой накатки. Это помогает держать нож в руках крепче даже, если ладони влажные. С одной стороны рукоятки закреплена клипса, также выполненная из стали. Возможность ее переустановки в другом положении для данной модели не предусмотрена.
Замок для ножа Ganzo G743-1 был выбран Frame Lock. Это немного модернизированный классический линейный фиксатор, обеспечивающий надежное удержание лезвия ножа в открытом виде. Это делает переноску ножа в кармане абсолютно безопасной.
Особенности:
- удобный складной нож
- материал клинка — сталь 440С
- размер лезвия — 87 мм
- длина рукоятки составляет 114 мм
- нож весит 130 грамм
- материал рукоятки — G10
- гладко заточенное лезвие
- встроен замок Frame Lock
Ножи сопровождают человека на протяжении всей его жизни. Особенно нужно это орудие тем, кто оказался за городом. На рыбалке, на охоте или в обычном походе иметь нож – это необходимость, без него никак не обойтись. Чтобы приготовить пищу, поставить палатку, починить сломавшиеся вещи, понадобится хороший нож. Ganzo отлично справляется со всеми поставленными задачами и является незаменимым предметом для туриста, охотника и грибника. Ganzo – это китайский бренд, прославившийся на весь мир. Он появился более двух десятков лет назад. Сначала это был малочисленный коллектив специалистов, движимых идеей создания первоклассных ножевых экземпляров по доступной стоимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Оранжевый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G743-1-OR |
| Вага, г | 130 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 200 мм |
| Довжина клинка | 87 мм |
| Довжина рукояті | 113 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 440 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | G743-1-OR |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | Satin Finish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 56-58 HRC |
| Тип відкривання | шпенек, фліппер |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |


