Нож Ganzo G743-2-GR
- Нет в наличии
- Код: G743-2-GR






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Нож Ganzo G743-2-GR
Этот замечательный нож станет отличным помощником во время туристического похода, рыбалки или охоты. Отличительной особенностью этого инструмента является то, что с его помощью можно не только разрезать различные предметы и открывать консервные, но и раскалывать твердые материалы. Режущая кромка у ножа Ganzo G743-2-GR получила классическую прямую заточку, а сам клинок отшлифован методом Stonewash, за счет чего на поверхности остался своеобразный узор и не отражает солнечные лучи и другие источники света.
Для выплавки клинка инженеры компании-производителя используют качественную нержавеющую сталь марки 440С, обладающая твердостью 56-58 единиц по шкале Роквелла. Данный тип стали отлично держит качественную заводскую заточку и довольно легко поддается обработке, если лезвие затупится. Для фиксации клинка Ganzo G743-2-BK в открытом и закрытом положениях используется надежный и отлично себя зарекомендовавший механизме под названием Frame Lock. Благодаря данному замку пальцы и одежда будут всегда оставаться в целости и сохранности.
Ножи сопровождают человека на протяжении всей его жизни. Особенно нужно это орудие тем, кто оказался за городом. На рыбалке, на охоте или в обычном походе иметь нож – это необходимость, без него никак не обойтись. Чтобы приготовить пищу, поставить палатку, починить сломавшиеся вещи, понадобится хороший нож. Ganzo отлично справляется со всеми поставленными задачами и является незаменимым предметом для туриста, охотника и грибника. Ganzo – это китайский бренд, прославившийся на весь мир. Он появился более двух десятков лет назад. Сначала это был малочисленный коллектив специалистов, движимых идеей создания первоклассных ножевых экземпляров по доступной стоимости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G743-2-GR |
| Вага, г | 130 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 200 мм |
| Довжина клинка | 87 мм |
| Довжина рукояті | 113 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 440 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | G743-2-GR |
| Особенности | кліпса |
| Поверхня клинка | SW (Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 56-58 HRC |
| Тип відкривання | шпенек, фліппер |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |


