Нож Ganzo G7453P-OR-WS
- Нет в наличии
- Код: G7453P-OR-WS





+380 (95) 797-23-54
- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож Ganzo G7453P-OR-WS понравится как любителям активно проводить время на природе, так и всем прочим ценителям качественных ножей.
В данном случае используется складная конструкция, особенно удобная для карманных моделей.
Все материалы подобраны таким образом, чтобы нож действительно долго прослужил.
Внешний вид изделия также достоин похвал.
Клинок
Клинок сделан из твердой нержавеющей стали, которая и коррозии противостоит, и заточку держит долгое время.
Это марка 440С.
На поверхность лезвия нанесено черное защитное покрытие.
Оно дополнительно оберегает металл от негативных внешних факторов, делает клинок полностью матовым, а также играет декоративную роль.
Покрытие нанесено стойкой порошковой краской и не стирается со временем.
Благодаря ему нож можно использовать в тактических целях, поскольку он не будет создавать блики на солнце.
Длина клинка этого ножа равна 90 мм.
Форма лезвия - drop point с немного заниженным краем обуха и острым кончиком.
Рукоятка
Рукоятка ножа этой модели сделана из G10 - композитного материала на основе стекловолокна.
Он во многом превосходит обычный пластик, а по прочности даже сравним с металлом.
Рукоять имеет небольшую выемку снизу под пальцы.
В модели складного ножа Ganzo G7453P-OR-WS крупный рисунок на рукоятке.
Он немного выступает над остальной поверхностью, за счет чего, нож не скользит в руке.
На одной из сторон, к ручке ножа прикреплена клипса из стали, за которую ножик для туризма Ganzo G7453P-OR-WS легко повесить на ремень.
Если есть желание, ее можно самостоятельно перекрутить на обратную сторону рукоятки.
Помимо того, нож Ganzo G7453P-OR-WS укомплектован темляком и свистком, которые фиксируются на конце рукояти.
Замок
В качестве замка для лезвия складного ножа используется механизм Axis Lock.
Его конструкция основана на использовании стального штифта, поэтому замок очень надежен.
Но, чтобы он прослужил действительно долго, замок следует оберегать от попадания внутрь него грязи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Цвет | Оранжевый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | G7453P-OR-WS |
| Вага, г | 142 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 210 мм |
| Довжина клинка | 90 мм |
| Довжина рукояті | 120 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 440 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | G7453P-OR-WS |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | Black |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 56-58 HRC |
| Тип відкривання | шпенек |
| Тип замка | Axis Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3.3 мм |
| Форма клинка | drop-point |


