Нож Firebird FH31B-CF
- Нет в наличии
- Код: FH31B-CF







- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Нож Ganzo FH31B это удобный инструмент для туризма и активного времяпровождения. Этот нож является универсальным, хорошо подойдёт для поездок на природу, а также подсобного использования в городской среде. В основе лезвия – сталь марки D2, а ручка изготовлена с использованием накладок из G10. Клинок разновидности wharncliffe (ворнклиф) – форма комфортна в тактических целях. Нож пригодится в точных работах, например, для разрезания бумаги. Он аккуратно и щепетильно справляется со всеми возложенными на него задачами. С чисто практической точки зрения наибольшее достоинство лезвия в том, что оно разрезает материал, задействуя всю длину режущей кромки.
Сталь марки D2 отличается способностью эффективно удерживать заточку, она не склонна к появлению ржавчины, довольно прочна, и характеризуется великолепным качеством. Замок Liner lock обеспечивает простоту, удобство и безопасность. Ручка практична, эргономична, и даже в мокрой ладони не будет выскальзывать, соответственно, инструмент не травмирует пользователя. Стеклотекстолит G10 оптимален в качестве материала в небольших EDC-ножах, он устойчив к износу, механическим воздействиям, химическим реагентам, температуре, влаге, а также хорошо поддаётся окрашиванию. Последнее обстоятельство даёт возможность проводить эксперименты с дизайном ножей, используя данный компонент.
Характеристики:
- практичный универсальный нож;
- цвета: чёрный, карбон и зелёный;
- сталь марки D2;
- ручка из стеклотекстолита G10;
- клинок разновидности wharncliffe;
- замок типа Liner lock;
- длина общая: 198 мм;
- длина лезвия: 86 мм;
- толщина лезвия: 3 мм;
- вес составляет 113 гр;
- гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FireBird |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FH31B-CF |
| Вага, г | 113 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 198 мм |
| Довжина клинка | 86 мм |
| Довжина рукояті | 112 мм |
| Конструкція Дубль | викидний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | D2 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | FH31B-CF |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 60 HRC |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | wharncliffe |


