Нож Skif Shark II BSW Black (421SEB)
- Нет в наличии
- Код: 421SEB





- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Нож SKIF Shark II относится к новому поколению одной из наиболее красивых моделей 400-й серии. Нож выделяется на фоне других моделей своим ярко выраженным агрессивным дизайном. Оригинальная форма многофункционального клинка, упор под большой палец, удобный флиппер, плавно переходящий в подпальцевую выемку – визитная карточка модели Shark.
Shark II стал еще "зубастей" – новая сталь клинка 9Cr18MoV с большим количеством углерода и хрома стала тверже и более устойчивой к коррозии, нежели предшественник из 8Cr13MoV.
Обработка клинка Stonewash убережет нож от незначительных царапин или затертостей, которые периодически возникают при частой эксплуатации.
Открывается нож при помощи флиппера в форме плавника акулы, создающего своеобразный упор для руки, что пригодится во время прокола. Обработка флипера немного изменена, благодаря чему открытие происходит гораздо проще, чем у предшественника. Система шарикоподшипников способствует более быстрому выходу клинка.
Замок - неизменный Frame-Lock, к слову - один из самых надежных замков среди складных ножей.
Отличительной особенностью нового поколения этих ножей является присутствие подпальцевой насечки не только на обухе и рукояти, но и на флиппере и пластине замка.
Рукоять выполнена из материала G10, отлично лежит даже во влажной руке или перчатках. Присутствует клипса, которую при необходимости можно снять и пользваться темляком, под который предусмотрено отверстие.
В целом, новое поколение ножа Shark являет собой свежий взгляд на проверенную временем "классику".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 421SEB |
| Вага, г | 150 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 217 мм |
| Довжина клинка | 94 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на підшипниках |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 9Cr18MoV |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | Shark II BSW Black |
| Особенности | кліпса, отвір під темляк |
| Поверхня клинка | BSW (Black Stonewash) |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-59 HRC |
| Тип відкривання | отвір для пальця, фліппер |
| Тип замка | Frame Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |


