Нож Victorinox Classic SD Colors Cherry Blossom (0.6223.51G)
- Нет в наличии
- Код: 0.6223.51G




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Вдохновленные доступной цветовой палитрой современных материалов, Victorinox создали яркую новую коллекцию карманных ножей Victorinox Classic Colors, чтобы справиться с повседневными задачами и выразить красочный азарт. Цвет может изменять настроение и влиять на эмоции. Производители использовали эту силу в этой современной цветовой гамме. От огненного опала до цвета белой сахарной ваты - найдется что-то на любой вкус привнося чувство удовольствия и энергии в повседневные задачи и походы на свежем воздухе.
Все началось со швейцарского офицерского ножа - и более века спустя швейцарский армейский нож по-прежнему является символом элегантной функциональности. Каждый из них рассчитан на всю жизнь, и в Classic вы найдете все функции, необходимые для повседневных приключений и который вы захотите всегда носить с собой.
Нож-брелок Victorinox Classic SD Colors Cherry Blossom - это модный компактный многофункциональный карманный нож
с ножницами, отверткой, пилочкой для ногтей, пинцетом и зубочисткой. Его удобно использовать в качестве брелока для ключей, также он является прекрасным аксессуаром как для мужчин, так и для женщин.
Швейцарский нож Викторинокс Classic SD Colors Cherry Blossom имеет в своем наборе 7 инструментов а также оснащен стильной цветной рукояткой, которая выполнена из прочного и приятного на ощупь пластика.
Victorinox не изменяет своим традициям. Все инструменты данного изделия все также выполнены из высококачественной нержавеющей стали.
Инструменты- Лезвие.
- Пилка для ногтей.
- Плоская отвертка.
- Ножницы.
- Пинцет.
- Зубочистка.
- Кольцо для ключей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 0.6223.51G |
| Вага, г | 21 г |
| Вид ножа | швейцарський, багатофункціональний |
| Длина | 98 мм |
| Довжина клинка | 40 мм |
| Довжина рукояті | 58 мм |
| Цвет | Розовый |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | нержавіюча |
| Матеріал рукояті | пластик |
| Мoдель | Classic SD Colors Cherry Blossom |
| Особенности | пінцет, зубочистка, ножиці, плоска викрутка, пилка для нігтів, лезо, кільце для ключів |
| Поверхня клинка | plain |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип відкривання | виїмка на лезі |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 9 мм |
| Форма клинка | drop-point |


