Нож Swiza C01 Moss Urban (KNI.0010.2080)
- Нет в наличии
- Код: KNI.0010.2080


- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Складной нож SWIZA – это современное прочтение швейцарской классики. Бренд SWIZA предполагает удобство и практичность в повседневном использовании в сочетании с аутентичной швейцарской стилистикой и ориентирован на людей с динамичным образом жизни.
SWIZA - самый удобный, стильный и простой в использовании швейцарский нож, ведь он сочетает в себе только те функции, которые могут понадобиться ежедневно.
Ножи изготовлены из нержавеющей стали марки 440C, закаленной до 57 единиц по шкале Роквелла. Такие показатели являются оптимальными для ежедневного использования и легкой заточки.
Складные многофункциональные ножи Swiza имеют ряд уникальных особенностей.
Эргономичная изогнутая форма и мягкая нескользящая рукоять из матового прорезиненного полимера Soft touch делают ее более удобной для хранения и работы. Такие ножи действительно выделяются среди других швейцарских ножей.
Ножи Swiza безопасны. Замок Safety Lock, встроенный в швейцарский крест на рукояти, активируется нажатием на спрятанную в нем кнопку. Надежно зафиксированный лайнер не даст клинку сложиться вам на пальцы. Раскройте клинок и наслаждайтесь великолепным безопасным резом. Для того, чтобы закрыть нож, необходимо зажать крест и плавно спрятать клинок в рукоять. В отличие от других ножей, вам необходимо просто зажать кнопку, а не отодвигать сам лайнер внутри рукояти.
Инструменты Swiza имеют удобные прорези, позволяющие с легкостью доставать их из рукояти как правшам, так и левшам. Кроме того, они позволяют сохранить ногти, что так важно для представительниц прекрасного пола.
Ножи Swiza неприхотливы в уходе: вы можете мыть их как под проточной водой, так и в посудомоечной машине в воде до 80 градусов, однако постарайтесь поместить нож в машине отдельно от остальной загрязненной посуды. Обязательно протрите насухо каждый инструмент после мытья.
Отдельным пунктом стоит отметить дизайн, ведь многообразие цветов и узоров рукояти удовлетворит требования как приверженца классики, так и любителя ярких необычных аксессуаров. Универсальный черный или классический красный? Жизнерадостный оранжевый или беззаботный голубой? А, может, безупречный белый или камуфляж? Выбирать только вам, ведь это еще не все цветовые решения, в которых доступны ножи Swiza.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swiza |
| Цвет | Желтый |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | KNI.0010.2080 |
| Вага, г | 61 г |
| Вид ножа | швейцарський, багатофункціональний |
| Длина | 170 мм |
| Довжина клинка | 75 мм |
| Довжина рукояті | 95 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | 440 |
| Матеріал рукояті | полімер |
| Мoдель | C01 Moss Urban |
| Особенности | пінцет, штопор, шило |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 57 HRC |
| Тип відкривання | виїмка на лезі |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2 мм |
| Форма клинка | drop-point |


