Нож Cold Steel Bowie Bushman (95BBUSK)
- Нет в наличии
- Код: 95BBUSK




- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Bushman® - это, должно быть, самый прочный нож выживания в мире в своей ценовой категории. Bushman® выкован из цельного куска 2.5 мм высокоуглеродистой стали SK-5. В результате особой термобработки получился данный нож, который по результатам тестов Cold Steel выдерживает 2,5 тонны вертикальной нагрузки в районе между рукоятью и лезвием.
Каждый нож вручную затачивается и доводится до бритвенной остроты. Нож Bushman® явлеяется универсальным - благодаря его полой рукояти его можно применять самыми разнообразными способами.
Вы можете использовать его в качестве обычного ножа, сделать из него копье или использовать в качестве рычага, в рукояти можно поместить набор выживания с самыми необходимыми вещами, им можно резать, рубить, колоть, копать, грести и производить других разнообразных действий.
Нож поставляется с новыми прочными ножнами из Кордуры, в которых имеется карман для хранения точила или мелких вещей.
В обыденности современного человека уверенно закрепились складные ножи, помещающиеся в карман штанов, куртки или небольшой сумки. Они так понравились людям благодаря своему компактному размеру и функциональности. Ассортимент изделий пестрит различными моделями, включающими в себя как один нож, так и множество других элементов.
По своей конструкции складные модели мало отличаются от нескладных, разве что дополнительным механизмом, за счет которого острая часть и прячется в ручку. Классический вариант оснащен клинком с односторонней заточкой. Его вращение происходит за счет плоскости рукоятки.
Cold Steel фирма которая обладает феноменальной популярностью у любителей ножей во всем мире. Даже если вы новичок в ножевой сфере, как бы вы не старались, вы не сможете обойти вниманием ножи этого американского бренда.
Без преувеличения можно сказать что сегодня Cold Steel - это легенда ножевой отрасли, изделия которой украшают коллекции, сверкая "холодной сталью" на полках и сидят на карманах в качестве ножей повседневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага, г | 287 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 311 мм |
| Довжина клинка | 178 мм |
| Довжина рукояті | 133 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | SK-5 |
| Матеріал рукояті | сталь |
| Мoдель | Bowie Bushman |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2.5 мм |
| Форма клинка | clip-point |


