Нож Morakniv Eldris Neck Knife Blue (12631)
- Нет в наличии
- Код: 12631






- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Торговая марка Mora of Sweden - всемирно известный производитель уникальных туристических ножей с фиксированным лезвием.
Богатый ассортимент простой и удобной продукции компании Mora отличается исключительной прочностью, остротой и износостойкостью.
Ножи Mora отличаются аскетическим дизайном исполнения, простотой и надежностью при использовании, а также доступной ценой. Универсальные и многофункциональные модели ножей Mora производятся с использованием углеродистой, нержавеющей, ламинированной стали, а также модифицированного углеродистого сплава.
Лезвия длительное время держат остроту режущей кромки, не требовательны в уходе и легко затачиваются.
Нож MORA Morakniv Eldris Neck Knife
Morakniv Eldris – новая компактная и универсальная модель в линейке туристических ножей Morakniv Outdoor.
Благодаря небольшим габаритным размерам и малому весу, нож Eldris не займет много места и может быть размещен в кармане куртки, брюк, рюкзака или сумки.
Клинок длиной 56 мм изготовлен из шведской нержавеющей стали Sandvik 12C27, имеет «скандинавские спуски», обработан методами "стоунвош" и сатинирования.
Выведенная кромка на обухе ножа предназначена для упрощения высекания искр из огнива.
Рукоять изготовлена из прочных полимеров.
Для предотвращения скольжения и повышения комфорта в удержании, рукоять имеет прорезиненное покрытие, а также текстурированную вставку внутри.
Отверстие в тыльной части рукояти предусмотрено для крепления темляка.
В комплекте: нож, пластиковые ножны, вставка из кожи с клапаном, предотвращающим случайное извлечение, огниво, темляк из паракорда для ношения на шее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12631 |
| Вага, г | 80 г |
| Вид ножа | туристичний |
| Длина | 143 мм |
| Довжина клинка | 56 мм |
| Конструкція Дубль | з фіксованим клинком |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-12C27 |
| Матеріал рукояті | пластик |
| Мoдель | Eldris Neck Knife Blue |
| Особенности | піхви |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 57-58 HRC |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2 мм |
| Форма клинка | clip-point |


