Нож Ruike S21-G
- Нет в наличии
- Код: S21-G


- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Карманные ножи требуются как в поездках на природу, так и во многих повседневных ситуациях. Такая модель, как Ruike S21, успешно справится с ролью вашего повседневного помощника, а также пригодится на пикниках и в кемпингах. Нож сделан небольшого размера и весит он всего 43 грамма, поэтому его удобно и не тяжело носить в кармане или же держать на подхвате в рюкзаке. Основным материалом для его изготовления стала нержавеющая сталь. Она называется 12С27 и знаменита хорошим балансом различных свойств и элементов в ее составе. Это нержавеющая сталь с твердостью порядка 58-59 HRC, которая достигнута путем закалки при низких температурах. Сделанные из нее ножи подолгу остаются острыми после каждой выполненной заточки. В составе данной стали имеется хром, кремний, марганец.
Основной инструмент Ruike S21 – это нож. Он достаточно компактный и имеет длину всего 53 мм. Но работать таким ножом все же удобно: у него классическая форма drop-point с острым кончиком, гладко заточенное по всей длине лезвие. Толщина клинка 2 мм позволяет делать точные и очень аккуратные разрезы. Чтобы достать клинок из рукоятки, достаточно поддеть его ногтем за специально сделанную для этого выемку на клинке.
Из рукоятки достается и еще одна металлическая пластина, в которую встроено сразу несколько дополнительных инструментов. На самом краю размещена плоская отвертка со шлицем шириною 4 мм. Следующий за ней инструмент – это хорошо заточенный крюк-стропорез, который может потребоваться в экстренных ситуациях в туристических походах или же просто поможет вскрыть упаковку. У основания пластины размещена открывалка для бутылок. Кроме того, в торце рукояти закреплено металлическое кольцо, к которому владелец ножа может прикрепить темляк.
Рукоятка модели Ruike S21 сделана из стеклопластика, широко известного под названием G10. Он легкий, но очень прочный, без проблем поддается обработке, за счет чего ручка ножа сделана очень удобной для хвата. Внешние стороны накладок на рукоятку являются текстурными, а потому нож не будет проскальзывать в ладони. К стальной основе накладки прикручены двумя болтами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S21-G |
| Вага, г | 43 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 122 мм |
| Довжина клинка | 53 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-12C27 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | S21-G |
| Особенности | кільце для підвішування, стропоріз, викрутка, відкривачка |
| Поверхня клинка | Mirror Polish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 56-57 HRC |
| Тип відкривання | виїмка на лезі |
| Тип замка | Slip Joint |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 2 мм |
| Форма клинка | drop-point |


