Нож Ruike LD32-B
- Нет в наличии
- Код: LD32-B

- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Нож Ruike Trekker LD32 выглядит просто отлично: у него не слишком вычурный, но при этом стильный дизайн. А его практичность просто поражает: в таком небольшом ноже поместилось аж 13 различных по функциям инструментов. Среди них пила по дереву, несколько отверстий для очистки проводов от изоляции, две отвёртки, открывалка, штопор, колечко на ключи и стеклобой. Кроме того, внутри ножа размещается полностью съёмный пинцет.
Все инструменты и основное лезвие изготовлены из стали 12C27. Это высококачественный металл, который был разработан в Швеции специально для ручных ножей и коньковых лезвий. Плотная структура и сбалансированный состав позволили данной нержавеющей стали получить высокую твёрдость и прочность одновременно. В открытом положении он удерживается замком типа Liner. Следует отметить, что на клинке расположены двухсторонние шпеньки, а потому открывать нож можно как левой, так и правой рукой.
Рукоятка изготовлена из G10 – это высококачественный и надёжный композит. Будьте уверены, что ручка не потускнеет и не изменит своих свойств со временем. Кроме того, у рукояти текстурированная поверхность, а потому Ruike LD32 не выскользнет даже из влажной руки. Сбоку размещается прижимная клипса, которая позволяет переносить инструмент особенно удобно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LD32-B |
| Вага, г | 164 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 199 мм |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-12C27 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | LD32-B |
| Поверхня клинка | Mirror Polish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-59 HRC |
| Тип відкривання | шпенек, виїмка на лезі |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |


