Нож Ruike LD41-B
- Нет в наличии
- Код: LD41-B


- +380 (98) 675-96-55
-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 18:00 Вторник 09:00 - 18:00 Среда 09:00 - 18:00 Четверг 09:00 - 18:00 Пятница 09:00 - 18:00 Суббота 10:00 - 16:00 Воскресенье 10:00 - 16:00 * Время указано для региона: Украина, Полтава
- +380 (95) 797-23-54+380 (98) 675-96-55Баранская Лесяул. Котляревского 3, Полтава, Украина
Ruike LD41 имеет в арсенале целых 22 инструмента. В составе есть плоскогубцы, кусачки, ножницы, загиб для проволоки, открывалка, несколько отвёрток (в том числе и крестовая), приспособление для снятия изоляции, развёртка, шило, штопор, стеклобой, отверстие под темляк и пинцет. Такой набор действительно станет полезным в самых разных жизненных ситуациях.
Основное широкое лезвие и все остальные инструменты изготавливаются из стали 12С27 (Швеция). Этот металл получился невероятно прочным и способен выдержать огромные нагрузки. Твёрдость составляет 59HRC, а потому все острые инструменты и лезвия долгое время не тупятся и легко затачиваются. Кроме того, у этой стали отличная устойчивость к возникновению коррозии, так что работать им можно даже в условиях высокой влажности, не переживая, что на инструментах появится налёт или ржавчина.
Рукоятка изготавливается из материала G10. Этот современный композит выдерживает огромные нагрузки, не подвержен воздействию влаги, высоких и низких температур. Даже спустя несколько лет, рукоять будет выглядеть, как новая. Сбоку также размещается прижимная клипса, которая обеспечит комфортную переноску изделия в кармане, на ремне или на другой амуниции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruike |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LD41-B |
| Вага, г | 231 г |
| Вид ножа | кишеньковий (EDC) |
| Длина | 199 мм |
| Довжина клинка | 85 мм |
| Конструкція Дубль | складаний |
| Конструкція осьового механізму | на шайбах |
| Марка сталі / Матеріал клинка | Sandvik-12C27 |
| Матеріал рукояті | G10 |
| Мoдель | LD41-B |
| Особенности | кліпса, кільце для підвішування, стропоріз, склобій, викрутка, відкривачка, пінцет, штопор, шило, но |
| Поверхня клинка | Mirror Polish |
| Примітка | Не є холодною зброєю і не є предметом забороненим до продажу на території України |
| Твердість сталі | 58-59 HRC |
| Тип відкривання | шпенек, виїмка на лезі |
| Тип замка | Liner Lock |
| Тип ріжучої кромки | гладка |
| Товщина клинка | 3 мм |
| Форма клинка | drop-point |


